Los 620
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
70 €
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 198134 x 50 cm, R.
"Zu Margarete Hannsmann: Schaumkraut", 1980. Holzschnitt auf Maschinenbütten. In Bleistift unten mittig signiert und nummeriert 62/100.
Fürst, 80/11.